Поздравление с Рождеством Христовым 2007 г.

Группа поддержки заключённых при храме „Живоносный Источник“ * * * Переписка с заключёнными – это основа тюремного служения: поддержки людей в местах лишения свободы, помощи в воцерковлении и возвращении к нормальной жизни после освобождения из мест заключения.
Поздравление с Рождеством Христовым (версия для печати) Поздравление с Пасхой 2006 г. Главная страница. Гостевая книга
Для нашей переписки с людьми, находящимися в местах лишения свободы, стали традиционными поздравления с главными церковными праздниками Пасхой и Рождеством Христовым.

Для нашей переписки с людьми, находящимися в местах лишения свободы, стали традиционными поздравления с главными церковными праздниками Пасхой и Рождеством Христовым. К этим Дням мы готовим поздравление и рассылаем всем, с кем мы ведём переписку. Обычно это открытка и общее поздравление, отпечатанное на отдельном листке, часто со стихами, посвящёнными Празднику.
Эта традиция имеет ещё и практическое значение. Чтобы никого не забыть, мы производим ревизию всех своих архивов, проверяем и обновляем списки всех своих корреспондентов. При этом, как правило, обнаруживаются люди, от которых давно не было никаких вестей. Им мы тоже посылаем поздравления и это часто приводит к возобновлению переписки, которая порой прерывается просто потому, что какое-то письмо не дошло до адресата: иногда наше, но чаще пропадают письма из мест заключения.
Предлагаем вашему вниманию наше поздравление с Рождеством Христовым в 2007 году.

"Слава в Вышних Богу и на земли мир, в человецех благоволение!"


Сердечно поздравляем Вас
с праздником Рождества Христова и Новолетием!

Радость этого праздника не ослабеет, не потеряет своей силы, пока не оскудеет в сердцах людей любовь и милосердие, ибо событие это – величайшее в истории домостроительства нашего Спасения явление любви и милости Божией к грешному человечеству.
Беспредельный и Всемогущий Бог явился на землю как беспомощный Младенец. Он пришёл, как к узникам в темницу, чтобы освободить людей, – спасти их от уз греха. Впервые за всю историю человечества Небо настежь распахивается для всех людей с чистым сердцем, жаждущих Бога, и ангельская песнь, которую слышали простые пастухи, эта новая песнь: "Слава в Вышних Богу и на земли мир, в человецех благоволение!" – всем возвещает начало новой эпохи, которая продлится до Второго славного Пришествия Спасителя.
Желаем Вам в эти светлые дни Праздника Рождества Христова укрепиться в вере. Да освятят Вашу жизнь в наступившем году великие милости, которые являет нам Богомладенец Христос, принося духовную радость всем людям.

Группа поддержки заключённых
при Воскресной школе
храма „Живоносный Источник“

Обсудить на Форуме >>>

· Православный пост в интернете

Сайт создан в системе uCoz